Fibertrade

    Артикул: 1283457
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP-SX-1, 25-850-0, 5-D Трансивер 1G, SFP, LC MMF 550m SX, 850nm laser, Fibertrade.
    1 513 руб. наличие:

    8 шт

    Артикул: 1283455
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+SR-0, 5-D Трансивер 10G, SFP+, LC MMF SR 300m, 850nm laser, Fibertrade.
    2 366 руб. наличие:

    28 шт

    Артикул: 1283456
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP-Copper-10-1000 Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, Fibertrade.
    2 516 руб. наличие:

    10 шт

    Артикул: 1283452
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+-8, 5-SR-0, 5-D Трансивер 8G, SFP+, LC MMF 500m, 850nm laser, Fibertrade.
    3 140 руб. наличие:

    10 шт

    Артикул: 1287195
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+CabP-AWG24-1, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 1M.
    3 140 руб. наличие:

    10 шт

    Артикул: 1287196
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+CabP-AWG24-3, Кабель DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 24AWG витая пара, 3M.
    3 413 руб. наличие:

    10 шт

    Артикул: 1287192
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-QSFP+CabP-AWG30-1, Кабель DAC Copper cable, 40G, QSFP+ -to- QSFP+, 30AWG витая пара, 1M.
    4 046 руб. наличие:

    4 шт

    Артикул: 1312922
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+LR-2-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 2km, 1310nm laser, Fibertrade.
    4 063 руб. наличие:

    10 шт

    Артикул: 1287194
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP+CabA-3, Кабель AOC cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 3M.
    4 134 руб. наличие:

    5 шт

    Артикул: 1287197
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fibertrade
  • FT-SFP28-CabP-AWG26-1, Кабель DAC Copper cable, 25G, SFP28 -to- SFP28, 26AWG витая пара, 1M.
    4 582 руб. наличие:

    5 шт