Оплата   Доставка  Контакты  Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0
Конфигурировать сервер Платформы Supermicro Дисковые полки

Finisar

    Артикул: 1339151
    Заполнитель
    • Finisar
  • • ,
  • Finisar FTLX8574D3BCV SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV.
    7 342 

    в наличии много