Ibm

    Артикул: 1309868
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Жесткий диск 600GB 2.5 in. 10k HDD.
    4 330 руб. наличие:

    много

    Артикул: 1309872
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Сервер Server IBM Flex System X240 Compute Node, EPA6 6-core 2.5 Ghz 15MB CPU, EPB6 Add. 6-core 2.5 Ghz 15MB.
    10 664 руб. наличие:

    много

    Артикул: 1309869
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Коммутатор IBM Flex System FC5022 24-port 16Gb ESB SAN Scalable Switch.
    80 662 руб. наличие:

    много

    Артикул: 1309867
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Коммутатор IBM System Storage SAN48B-5/6x 2809 8 Gbps SW SFP+ 8-Pack/48 x 5605 5m 50u Fiber Optic Cable (LC-LC)/7407 Integrated.
    221 819 руб. наличие:

    много

    Артикул: 1244174
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Шасси IBM FS Chassis Enterprise 10U/2x2500 HS.
    Цена по запросу  наличие:

    под заказ (4-6 недель)

    Артикул: 1309866
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • IBM
  • • ,
  • Коммутатор IBM System Storage SAN48B-5/6x 2809 8 Gbps SW SFP+ 8-Pack/48 x 5605 5m 50u Fiber Optic Cable (LC-LC)/7407 Integrated.
    Цена по запросу  наличие:

    под заказ (4-6 недель)