Конфигурировать сервер

Allied telesis

    Артикул: 1241987
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable.
    Цена по запросу  наличие:

    1 шт

    Артикул: 1237002
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version.
    3 735 руб. наличие:

    3 шт

    Артикул: 1233672
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets,.
    11 202 руб. наличие:

    много

    Артикул: 1233673
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile.
    11 202 руб. наличие:

    20 шт

    Артикул: 1237000
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version.
    14 250 руб. наличие:

    1 шт

    Артикул: 1241543
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot.
    15 607 руб. наличие:

    5 шт

    Артикул: 1233802
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version.
    19 761 руб. наличие:

    5 шт

    Артикул: 1233805
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевой адаптер Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version.
    19 761 руб. наличие:

    5 шт

    Артикул: 1233721
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • ,
  • Сетевой адаптер Fast Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/ST AT-2711FX/ST-001 ST.
    Цена по запросу  наличие:

    под заказ (4-6 недель)