Конфигуратор серверов
Все комплектующие в наличии на складе в Москве. Гарантия 3 года.
Сборка и тестирование 2-3 дня. Бесплатная доставка по России.
Оплата   Доставка  Контакты  Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0

Hp

    Артикул: 1277423
    • HP
  • • ,
  • HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B21.
    7 777 

    в наличии 1  

    Артикул: 1279142
    • HP
  • • ,
  • HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl.
    8 752 

    в наличии 16  

    Артикул: 1275376
    • HP
  • • ,
  • HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A.
    9 267 

    В наличии  

    Артикул: 1275378
    • HP
  • • ,
  • HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22.
    9 692 

    В наличии  

    Артикул: 1275379
    • HP
  • • ,
  • 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS.
    10 276 

    В наличии  

    Артикул: 1275382
    • HP
  • • ,
  • HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A.
    11 624 

    в наличии 34  

    Артикул: 1287819
    • HP
  • • ,
  • HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A).
    12 382 

    В наличии  

    Артикул: 1277424
    • HP
  • • ,
  • HP 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A.
    16 188 

    В наличии  

    Артикул: 1275412
    • HP
  • • ,
  • 1, 2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A).
    17 877 

    В наличии  

    Артикул: 1334629
    • HP
  • • ,
  • HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR.
    23 030 

    В наличии  

    Артикул: 1279143
    • HP
  • • ,
  • 600GB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A) analog.
    21 987 

    В наличии  

    Артикул: 1275401
    • HP
  • • ,
  • 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8S75B.
    28 434 

    В наличии  

    Артикул: 1275432
    • HP
  • • ,
  • 1, 8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052.
    62 573 

    В наличии  

    Артикул: 1275408
    • HP
  • • ,
  • 600GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A,.
    40 501 

    В наличии  

    Артикул: 1275434
    • HP
  • • ,
  • 900GB 2,5''(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, K2Q89A, C8R15A, C8S55A, C8R10A, AJ941A,.
    70 476 

    В наличии  

    Артикул: 1275445
    • HP
  • • ,
  • 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2050/2052/2040/2042(Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) analog C8R25B.
    85 223 

    В наличии