Артикул: 1258280

0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
(0 отзыва)

Сетевая карта ASUS MCB-10G-2S RTL

MCB-10G-2S RTL


цена за 1 шт: цена от 2 шт: цена от 5 шт:

14 285 руб.

14187 13797
* Безнал, в том числе НДС 20%
* Без наценки для юр и физ лиц

* Цена актуальна на


наличие:

1 шт

Москва м.Сокол
Категории: , , Метка:
Гарантия производителя

36 месяцев

Производитель

ASUS

36 месяцев

MCB-10G-2S RTL

ЧИП : BCM 57840S
СТАНДАРТ : 10 Gigabit/s Ethernet SFP+, поддержка SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper (поддерживается материнскими платами Z10PR-D16 и серверами RS700-E8 Series, RS400-E8 Series, RS500-E8 Series, RS520-E8 Series)
ИНТЕРФЕЙС : PCI-E Gen3 x8, OCP Network Mezzanine Card
ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2 x LC Fiber Optic
СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10 Gigabit/s
МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ :
SMF до 10км (LR)
MMF 62.5/50um до 300м (SR)
Passive Twin-AX до 5м (SFP+ Direct Attach)
ИНДИКАТОРЫ : n/a
УПРАВЛЕНИЕ : n/a
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ : PXE boot, iSCSI boot
 
Short MCB-10G-2S
 

В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Сетевая карта ASUS MCB-10G-2S RTL с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
На Сетевая карта ASUS MCB-10G-2S RTL предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


*** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

   Бесплатная доставка по России!

 галочка по Москве (1-2 дня)
 галочка в другие города (3-7 дней)

 галочка Доставка осуществляется транспортной компанией.
 галочка Доставка крупногабаритного груза оговаривается с менеджером отдельно.

     Самовывоз:

 галочка метро Сокол, г Москва, Ленинградский пр-т 80к66 (см. карту)
 галочка ПН-ПТ с 10:00 до 18:00. Только после подтверждения менеджером готовности заказа.

 галочка Минимальная сумма заказа: 5000 рублей.
Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
Уважаемые покупатели, интернет-магазин ООО КОМПСЕРВЕР работет только по безналичному расчету.
    Юридическое лицо (Безналичный расчет):

 галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
 галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
 галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
 галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
 галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

    Физическое лицо (Безналичный расчет):

 галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
 галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

 галочка Минимальная сумма заказа: 5000 рублей.
Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.

Отзывов пока нет.

Оставьте первый отзыв на “Сетевая карта ASUS MCB-10G-2S RTL”