Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1307028

    Cisco SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module

    SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range


    под заказ


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1307028 Категории: , ,
    Производитель

    SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range

    • Модуль – SFP-10G-LR-X=

      SFP-10G-LR-X= – Трансивер 10GBASE-LR SFP Module расширенный диапазон температур.

      Технические характеристики SFP-10G-LR-X=
      • Производитель:Cisco
      • Артикул: SFP-10G-ER=
      • Описание:Cisco 10GBASE-LR SFP + трансивер модуля для SMF, длина волны 1310 нм, LC дуплексный разъем, расширенный диапазон температур
      • Тип устройства:Plug-in module
      • Форм-фактор:SFP+
      • Date Rate:10.3Gbps
      • Длина волны:1310
      • Максимальное расстояние:10 км
      • Мощность передатчика:-6 ~-0.5dBm
      • Чувствительность приемника:-15dBm
      • Напряжение:3,3 В
      • Потребляемая мощность:1Вт
      • Разъем:Duplex LC
      • Тип волокна:SMF
      • Температурный режим рабочий:от -5 до 85 ° C
      • Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Cisco SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR-X= с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Cisco SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR-X= предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    – по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    – по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт “оплата юридическому лицу”, (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru