Конфигуратор серверов
Все комплектующие в наличии на складе в Москве. Гарантия 3 года.
Сборка и тестирование 2-3 дня. Бесплатная доставка по России.
Оплата   Доставка  Контакты  Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0


Артикул: 1275382

Hp QK734A 5m Premier Flex OM4 LC/LC

HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A


цена за 1 шт: цена от 2 шт: цена от 5 шт:

7 147 

7083 7018
Оплата:
• безналичная, оплата по счету
   без наценки для юр и физ лиц.
   цена уже с НДС 20%

Доставка:
🚚 по Москве 500 руб: завтра
🚚 по России 500 руб. до транспортной компании: Деловые линии, ПЭК, СДЭК


в наличии 2


Уважаемые покупатели. Запрашивайте оптовую цену.

Почта для заказов:  info@compserver.ru
Обновление прайсов:
Производитель
Гарантия производителя
1 год

HP 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A

Кабель HP — QK734A

QK734A — Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5 м

Технические характеристики QK734A
  • Производитель: Hewlett-Packard
  • Артикул: QK734A
  • Тип:Оптоволоконные кабели
  • Размер:5 м
  • Комплектация:(1) Многомодный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
  • Основные характеристики

    Артикул QK734A
    Бренд Hewlett-Packard

    Размеры и вес

    Вес, кг 0,15
    Объем, м3 0.0006
    Высота 1
    Ширина 16
    Длина 16

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Hp 5m Premier Flex QK734A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Hp 5m Premier Flex QK734A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

  • Доставка:

    — по Москве 500 руб: завтра
    — по России 500 руб. до транспортной компании: Деловые линии, ПЭК, СДЭК

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.