Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1291431

    Коммутатор Zyxel SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber

    ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km


    3 370 

    в наличии  


    Оплата:
    • безналичная, оплата по счету
       без наценки для юр и физ лиц.
       цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    • по Москве 500 руб: 1-2 дня
       в пределах МКАД, до 5 кг
    • по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1291431 Категории: , ,
    Производитель

    ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

    Описание модуля ZyXEL SFP-BX1310-60:

    Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    Совместимость модуля ZyXEL SFP-BX1310-60:

    Part Number

    Краткое описание

    MSC1000-GBA

    Модуль расширения с SFP-слотом

    GS-1116A

    16-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами

    GS-1124A

    24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами

    ES-1124

    24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами

    ES-2108-G

    8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом

    ES-2108PWR

    8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом

    ES-3124PWR

    24-портовый управляемый PoE-коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами

    ES-3148

    48-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами

    ES-2108-LC

    8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с SFP-слотом и многомодовым оптическим портом 100BASE-FX на расстояние до 2 км

    ES-3124-4F

    24-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet

    ES-2048

    48-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами

    ES-2024PWR

    24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами

    ES-3124F

    Управляемый коммутатор L2+ с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 SFP-слотами 1000BASE-X из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet

    MES-3728

    24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet

    MGS-3712

    12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами

    MGS-3712F

    12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45

    MES-3528

    24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами

    GS2200-24

    24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

    GS2200-48

    48-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами и 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами

    GS-4024

    24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами

    GS-4012F

    12-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45

    ES-4124

    24-портовый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами

    XGS-4728F

    Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения

    MC1000-SFP-FP

    Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот

    GS-3012 EE

    12-портовый управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами

    GS-3012F EE

    12-портовый управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45

    ES-3124

    24-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами

  • Снято с производства Да

    Основные характеристики

    Артикул SFP-BX1310-60
    Бренд ZyXEL

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Коммутатор Zyxel SFP-BX1310-60 SFP Transceiver SFP-BX1310-60 с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Коммутатор Zyxel SFP-BX1310-60 SFP Transceiver SFP-BX1310-60 предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru