Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1291531

    Конвертер Planet FT-802S35 10/100TX — 100Base-FX SC Single Mode

    10/100TX — 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter — 35KM, LFPT


    6 322 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1291531 Категории: , ,
    Производитель

    10/100TX — 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter — 35KM, LFPT

    Медиаконвертер — FT-802S35

    FT-802S35 — Неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер серии FT-80x 10/100TX — 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter — 35KM, LFPT.

    Серия конвертеров PLANETFT-80x — конвертеры 100Base-FX — 10/100Base-TX с автоопределением скорости на медном порту. Медиаконвертеры поддерживают полу и полнодуплексный режим, серия состоит из одномодовых и многомодовых конвертеров. Одномодовые конвертеры предназначены для работы на 1310 nm и оснащены разъемами= SC, ST, VF-45 или MT-RJ и работают на различные расстояния в зависимости от модели. Многомодовые работают на расстояниях до 2 км.

    Медиаконвертеры PLANET FT-802 используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полудуплекс) и full-duplex (полный дуплекс.)Медиаконвертер автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP (экранированной витой пары). Если коммутатор или рабочая станция поддерживает режим работы на портах full-duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит/с. Если коммутатор или рабочая станция поддерживает только half-duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит/с. Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на медиаконвертере (half/full-duplex). Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310 нанометров.
    Медиаконвертеры FT-802x поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through) (LLCF/LLR) при помощи DIP переключателя. Функция LLCF/LLR поможет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля за сетью с возможностью автоматического резервирования. DIP-переключатель отключает или включает использование функции LFP.
    Технические характеристики FT-80x: FT-802S35
    Производитель Planet
    Артикул FT-802S35
    Основные характеристики Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3 u 10/100Base-TX, 100Base-FX Стандарт
    Разъемы: один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) twisted pair, EIA568
    Один волоконно-оптический, длина волны 1310nm, разъем-тип и расстояние варьируется в зависимости от модели
    FT-806A20: Tx-1310nm, Rx-1550nm
    — FT-806B20: Tx-1550nm, Rx-1310nm
    Скорость Передачи Данных:
    — TP: 10/100 Мбит/с
    — FX: 100Mbps
    Дуплексный режим поддержки:
    — Full или half-duplex mode, Auto-Negotiation (TP)
    — Full или half-duplex mode by DIP-переключатель (FX)
    Светодиодные индикаторы: PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL
    DIP-переключатель: 2 DIP-переключатели
    — Задний DIP переключатель: FX выбор режима дуплекса
    — Боковой DIP переключатель: LFP (Link Fault Pass-through) выбор режима
    Спецификации
    Протокол IEEE 802.3, 10Base-T
    IEEE 802.3 u, 100Base-TX
    IEEE 802.3 u, 100Base-FX
    Разъемы и кабели
    Витая пара / STP RJ45, категории 5 (EIA/TIA 568)
    Волоконно-оптические SC / Single Mode / 35
    Многомодовый кабель 50/125, 62.5/125 мкм
    Одномодовое (SM) кабель 9/125 мкм
    Длинны волн 1310nm
    Launch Power (dBm) Max. -8
    Launch Power (dBm) Min. -15
    Чувствительность приемника (дБм) -34
    Максимальная входная мощность (дБм) 0
    Поддерживаемые расстояния и функции
    Витая пара STP 100 м / 328 футов.
    Multi-mode Fiber Optic 412 м / 1,350 ft. (Half-Duplex)
    2 км / 1.2 мили. (Полный Дуплекс)
    Одномодовое (SM) 412 м / 1,350 ft. (Half-Duplex)
    15 км / 9 миль. (Полный Дуплекс)
    20 км / 12 миль. (Полный Дуплекс)
    35 км / 21 миля. (Полный Дуплекс)
    50 км / 31 милю. (Полный Дуплекс)
    Режим Порта TP: Half and Full Duplex, auto-negotiation
    FX: Half и Full Duplex с помощью DIP-переключателя
    Дополнительно
    Протоколы IEEE 802.3u, 100Base-FX, 100Base-TX
    Питание 5V DC, 2A, max.
    Размеры (Д x Ш x В) 70 x 97 x 26 мм
    Масса 200г
    Температура рабочая 0~50 Градусов C
  • Основные характеристики

    Артикул FT-802S35
    Бренд Planet
    Тип Неуправляемые

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Скорость передачи 100base

    Конструкция, физические характеристики

    Форм фактор В шасси

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Конвертер Planet 10/100TX — 100Base-FX (SC) Single FT-802S35 с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Конвертер Planet 10/100TX — 100Base-FX (SC) Single FT-802S35 предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru