Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1234017

    D-link DMC-F20SC-BXD/A1A, DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair

    D-Link DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module


    под заказ


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1234017 Категории: , ,
    Производитель

    Гарантия производителя

    D-Link DMC-F20SC-BXD, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module

    Медиаконвертер — DMC-F20SC-BXD/A1A

    DMC-F20SC-BXD/A1A — Медиаконвертер (TX:1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну , осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройство позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

    Медиаконвертер DMC-F20SC-BXU (DMC-F20SC-BXD/A1A) имеет 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX.

    Технические характеристики DMC-F20SC-BXD: DMC-F20SC-BXD/A1A
    Производитель D-Link
    Артикул DMC-F20SC-BXD/A1A
    Интерфейсы • Порт 10/100BASE-TX
    • Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
    Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T
    • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
    Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 20 км
    Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: -3 дБм
    • Мин.: -12 дБм
    Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: 0 дБм
    • Мин.: -32 дБм
    Чувствительность -32 дБм
    Скорость передачи 148,800 pps макс.
    Индикаторы Power, Link/Act/Speed
    Питание Переключаемый адаптер питания 5В/1A
    Потребляемая мощность • Питание вкл. (режим ожидания): 0.97 Вт
    • Питание на входе: 1.57 Вт постоянного тока
    • Максимальное питание на входе:
    — переменное: 1.44 Вт
    — постоянное: 2.18 Вт
    Тепловыделение • Питание вкл. (режим ожидания): при переменном питании на входе 5.36 BTU/ч
    • Макс.: 7.44 BTU/ч
    MTBF 482,583 ч
    Размеры 70 x 95 x 25 мм
    Рабочая температура -10 ~ 70°C
    Влажность Рабочая: 10% ~ 90%
  • Основные характеристики

    Артикул DMC-F20SC-BXD/A1A
    Бренд D-Link
    Тип Неуправляемые

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Скорость передачи 100base

    Конструкция, физические характеристики

    Форм фактор Настольные

    Размеры и вес

    Вес, кг 0,2
    Высота 10
    Ширина 10
    Длина 13.5

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru