Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1297107

    Mikrotik S-3553LC20D комплект

    S-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)


    под заказ


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1297107 Категории: , ,
    Производитель

    Гарантия производителя

    S-3553LC20D комплект из 2 шт SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

    S-35/53LC20D – пара SFP трансиверов работающих на скорости 1,25G. Используются с одномодовым оптическим волокном и коннектором типа LC. Обеспечивают дальность связи до 20 км. Модули протестированы и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LSIN, RB2011UASIN, RB2011UASRM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnDIN CCR1036-12G-4S и совместимы с SFP устройствами других производителей.


    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Mikrotik S-3553LC20D комплект из 2 S-3553LC20D с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Mikrotik S-3553LC20D комплект из 2 S-3553LC20D предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    – по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    – по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт “оплата юридическому лицу”, (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru