Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1344389

    Planet GT-1205A 1-Port 10/100/1000Base-T — 2-Port Gigabit

    1-Port 10/100/1000Base-T — 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter


    под заказ


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1344389 Категории: , ,
    Производитель

    1-Port 10/100/1000Base-T — 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter

    Медиаконвертер — GT-1205A

    GT-1205A — Медиаконвертер, снабжен 1-м портом 10/100/1000Base-T и 2-я портами 1000Base-SX/LX с интерфейсами SFP, в которые устанавливаются модули для передачи данных на расстояния 550 м, 120 км, а также на большие дистанции.

    Медиаконвертер GT-1205A может применяться в качестве автономного устройства, но его можно также размещать в конвертерных шасси MC-700 и MC-1500 серий. Установка медиаконвертера в шасси, которые снабжают их напряжением питания постоянного тока, позволяет администраторам организовать централизованную волоконно-оптическую инфраструктуру. Конверторы GT-1205A предотвращают потерю пакетов за счет использования функциональности IEEE 802.3x Flow Control (Full-Duplex) и Back Pressure (Half-Duplex). Они поддерживают обработку пакетов в режиме Store-and-Forward и обладают неблокирующей производительностью 6 Гбит/с.

    GT-1205A могут использоваться для таких приложений, как, например, доставка информации удаленных видеокамер для ее записи в центральном офисе или формирование каналов доступа в системах FTTх.

    Технические характеристики GT-1205A
    Производитель Planet
    Артикул GT-1205A
    Основные характеристики
    Порты Copper: 1 x 10/100/1000Base-T port
    Fiber: 2 x 1000Base-X SFP slots
    Кабель Витая Пара
    10Base-T: 2-парный UTP CAT. 3, 4, 5, до 100 м
    100Base-TX: 2-Pair UTP CAT. 5, 5e (до 100 метров
    1000Base-T: 4-парный UTP CAT. 5e, 6 до 100 метров
    Волоконно-Оптический Кабель
    50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber cable provides up to 220 & 550 meters
    9 /125μm single-mode cable provides long distance of 10/ 15/ 20/ 30/ 40/ 50/ 60/ 70/ 120km (vary on SFP module)
    Светодиодный дисплей Система: один светодиод питания (зеленый)
    Оптический порт: два LNK/ACT (зеленый)
    TP порта: один Speed LED (зеленый) , один LNK/ACT LED (оранжевый)
    Switch Processing Scheme Store and Forward
    Fabric 6 Гбит / с
    Пропускная способность (пакетов в секунду) 4.4 Mpps
    Максимальный Размер Пакета 1522 байт
    Flow Control Back pressure для half-duplex. IEEE 802.3 x pause frame для полного дуплекса
    Дополнительно
    Требования К Электропитанию 5V DC, 2A max.
    Потребляемая Мощность 5.4 Вт / 18.5 БТЕ / ч Макс.
    Размеры (W x D x H) 94 x 70 x 26 мм
    Масса 191г (только устройство)
    EMI Safety FCC Class B, CE
    Температура рабочая/хранения 0~50 Градусов C/-10 ~ 70 градусов C
  • Основные характеристики

    Артикул GT-1205A
    Бренд Planet
    Тип Неуправляемые

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Скорость передачи 1000base

    Конструкция, физические характеристики

    Форм фактор В шасси

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Planet 1-Port 10/100/1000Base-T — 2-Port Gigabit SFP GT-1205A GT-1205A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Planet 1-Port 10/100/1000Base-T — 2-Port Gigabit SFP GT-1205A GT-1205A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru