Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1344386

    Planet GST-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart

    10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter — 1550nm — 15KM


    12 172 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1344386 Категории: , ,
    Производитель

    10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter — 1550nm — 15KM

    Медиаконвертор Planet GST-806B15

    10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter — 1550nm — 15KM


    Характеристики Медиаконвертор Planet GST-806B15

    Общие параметры

    Тип Медиаконвертор
    Бренд Planet
    Артикул 230180
    Партномер GST-806B15

    Технические параметры

    Тип разъёма RJ45 порт
    Тип используемого волокна Зависит от SFP модуля
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Дальность передачи данных 120 км
    Длина оптической волны 1550 нм
    WDM (работа по одному волокну) Есть
    Управляемый Есть
    Поддержка LFP (Link Fault Pass-through) Нет
    Питание Только электросеть
    Вес в упаковке, кг 0.483
    Габариты упаковки (длина), см 13.5
    Габариты упаковки (ширина), см 28.3
    Габариты упаковки (высота), см 6.6

    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Planet 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart GST-806B15 GST-806B15 с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Planet 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart GST-806B15 GST-806B15 предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru