Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1353022

    Planet ISW-514PSF IP30 4-Port/TP+1-Port Fiber SFP Web/Smart POE Industrial

    IP30 4-Port/TP+1-Port Fiber(SFP) Web/Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C)


    16 635 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1353022 Категории: , ,
    Производитель

    IP30 4-Port/TP+1-Port Fiber(SFP) Web/Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C)

    Коммутатор — ISW-514PSF

    ISW-514PSF — Управляемый (WEB) промышленный Ethernet коммутатор ISW-514PS серии, в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену, надежно функционирует в климатических условиях с диапазоном рабочих температур от -10 до +60 градусов по Цельсию.

    ISW-514PSF предназначен для передачи питания и данных по одному и тому же Ethernet-кабелю на удаленные PoE-устройства, и выполняет интеллектуальный PoE-контроль, мониторинг потребления электроэнергии и функции управления 2 уровня.

    Предлагая мощность до 15,4 Вт на порт для любых удаленных устройств (например, IP-камеры PoE или беспроводные точки доступа) ISW-514PSF является идеальным решением для развертывания системы видеонаблюдения или беспроводной инфраструктуры в климатически неблагоприятных условиях.

    Технические характеристики ISW-514PSF
    Производитель Planet
    Артикул ISW-514PSF
    Описание 4 10/100Mbps UTP ports and 1 100FX (LC interface within optional of Single / multi-mode SFP module)
    Основные характеристики
    Общее количество портов Ethernet 5
    Порты 10/100Base-TX с функцией PoE 4
    Порты SFP 1
    Мощность на порт PoE 15.4 Ватт (IEEE 802.3af)
    Тип коммутатора Store and Forward
    Таблица адресов 1024 входа
    Управление потоком Back pressure (half duplex), IEEE 802.3x Pause Frame (full duplex)
    Тип применяемого кабеля Cat. 3, 4, 5, 5e, 6 UTP (длина сегмента до 100 м.), оптоволоконный кабель — зависит от типа SFP модуля
    Тип источника питания Внутренний
    Дополнительные функции «сухой контакт» реле для индикации аварии по питанию
    Управление, индикация и разъемы Power 1, Power 2, Fault, Link/ACT, 10/100, PoE in Use
    Дополнительно
    Диапазон входного напряжения 24/48 В постоянного тока, с резервированием
    Рабочая температура -10 до 60 градусов по Цельсию
    Габариты 135 x 87.8 x 56мм
    Масса 800г
    Конструкция Алюминиевый корпус
    Возможности монтажа Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
    Охлаждение Естественное
    Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
    Сертификаты FCC Part 15 Class A, CE
    Соответствие стандартам IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3u Fast Ethernet IEEE 802.3x Flow Control IEEE 802.3af Power over Ethernet IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1Q VLAN
  • Основные характеристики

    Артикул ISW-514PSF
    Бренд Planet
    Тип Управляемые
    Технология доступа Ethernet
    Цвет Серый

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Внутренняя пропускная способность 1 ГБит/с
    Производительность маршрутизации 0.74 mpps
    Тип разъемов RJ-45, SFP
    Тип uplink-портов SFP
    Количество uplink-портов 1 шт
    Тип портов LAN 10/100Base-TX (100 мбит/с)
    Количество LAN портов 4 шт
    Размер таблицы MAC-адресов 1000
    Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
    Поддержка PoE Есть
    Поддержка PoE+ Нет

    Протоколы, стандарты

    Поддержка IPv6 Нет
    Поддержка SNMP Есть
    DHCP-клиент Есть
    Поддержка IGMP (Multicast) Есть
    Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
    Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть

    Управление и индикация

    Web-интерфейс Есть

    Входные характеристики питания

    Тип питания Клеммы

    Прочие характеристики

    Поддержка 3G/4G модемов Нет
    Совместимость с ОС MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
    Вид кабеля Витая пара

    Конструкция, физические характеристики

    Установка на DIN-рейку Да
    Возможность установки в стойку Нет
    Материал Металл

    Параметры окружающей среды

    Влажность при хранении от 5% до 95%, без образования конденсата
    Температура хранения от -40? до 85?

    Размеры и вес

    Вес, кг 0.8 кг
    Вес, брутто 1.106 кг

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Planet ISW-514PSF IP30 4-Port/TP+1-Port Fiber SFP Web/Smart POE Industrial с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Planet ISW-514PSF IP30 4-Port/TP+1-Port Fiber SFP Web/Smart POE Industrial предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru