Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1249627

    Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/125m

    FTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/125m MM


    2 805 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1249627 Категории: , ,
    Производитель

    FTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex LC connector 850nm Up to 500m on 50/125m MM

    Модуль Silicom EIC#FTLF8519F2KCL (SFP модуль)

    ОПИСАНИЕ / ОСОБЕННОСТИ : 1000Base-SX и 2G Fiber Channel SFP оптический трансивер. Длина волны — 850nm. Optical Gigabit Ethernet Compliant, 1x Fibre Channel Compliant, 2x Fibre Channel Compliant, Wireless CPRI Compliant СТАНДАРТ : 1000BASE-SX and 2G Fibre ИНТЕРФЕЙС : SFP MSA ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : LC СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 2.125 Gb/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : 500m


    Характеристики Модуль Silicom EIC#FTLF8519F2KCL (SFP модуль)

    Общие параметры

    Тип Модуль
    Бренд Silicom
    Артикул 212045
    Партномер EIC#FTLF8519F2KCL

    Технические параметры

    Тип модуля SFP модуль
    Тип подключения Оптический кабель
    Тип разьема 1xLC
    Тип кабеля Многомодовый оптический (MM)
    Дальность передачи данных 500 м
    Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
    Длинна оптической волны TX-850 нм / RX-850 нм
    Вес в упаковке, кг 0.015
    Габариты упаковки (длина), см 0.5
    Габариты упаковки (ширина), см 1.5
    Габариты упаковки (высота), см 1

    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex EIC#FTLF8519F2KCL с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Finisar 1000Base-SX Duplex EIC#FTLF8519F2KCL предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru