Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1233681

    Allied telesis AT-SPEX, Трансивер 2km, MMF, 1000Base

    Трансивер Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP — hot swappable


    9 564 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1233681 Категории: , ,
    Производитель

    Тип
    Гарантия производителя

    Трансивер Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP — hot swappable

    Модуль AT-SPEX совместим со всеми моделями коммутаторов Allied Telesis со слотами расширения SFP.

    Благодаря применению модернезированного лазера и улучшенного метода кодирования поддерживает передачу протокола 1Гб Ethernet 1000X по многомодовому волоконно-оптическому кабелю на расстояние до 2 км.

    Дистанция поддержки (ВО-кабеель 50/125 или 62,5/125) — 2 км.
    Тип ВО-коннектора — LC-duplex.
    Напряжение питания — 3,3 В.

    Модуль свободно пропускает тэгированные пакеты (802.1q).

  • Основные характеристики

    Артикул AT-SPEX
    Бренд Allied Telesis

    Размеры и вес

    Вес, кг 0,04
    Высота 3.5
    Ширина 5.5
    Длина 11

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Allied Telesis AT-SPEX с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Allied Telesis AT-SPEX предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru