Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1291790

    Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged

    100Base-FX Multi ModeRugged SFP


    цена за 1 шт:

    цена от 2 шт:
    0
    цена от 5 шт:
    0

    под заказ (сроки уточняйте)


    Оплата:
    • безналичная, оплата по счету
       без наценки для юр и физ лиц.
       цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    • по Москве 500 руб: 1-2 дня
       в пределах МКАД, до 5 кг
    • по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1291790 Категории: , ,
    Производитель

    100Base-FX Multi ModeRugged SFP

    • Модуль — GLC-FE-100FX-RGD=

      GLC-FE-100FX-RGD= — Модуль 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

      Технические характеристики GLC-FE-100FX-RGD=
      • Производитель:Cisco
      • Артикул: GLC-FE-100FX-RGD=
      • Описание: 100BASE-FX SFP module for Industrial Ethernet 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
      • Тип интерфейса:SFP
      • Максимальное расстояние:2 км
      • Длина волны, нм:1310 nm
      • Совместимость:для коммутаторов семейства Catalyst/маршрутизаторов

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged GLC-FE-100FX-RGD= с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged GLC-FE-100FX-RGD= предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru