Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1234242

    D-link DEM-220T/C1A, Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер

    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер


    1 053 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1234242 Категории: , ,
    Производитель

    Гарантия производителя

    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер

    Трансивер D-Link DEM-220T/C1A (DEM-220T/C1A)

    Описание модели: 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 n

    WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

    Трансивер 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

    Характеристики:

    Описание:

    Стандарт
    IEEE 802.3ah 100BASE-BX

    Длина волны
    Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

    Разъем
    Симплексный LC

    Тип оптоволокна
    Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

    Расстояние передачи данных
    До 20 км

    Диапазон мощности передачи
    От -14 до -8 dBm

    Диапазон мощности приема
    От -32 до -3 dBm

    Чувствительность оптического приемника
    -32 dBm

    Мин. бюджет мощности
    18 dB

    Макс. бюджет мощности
    30 dB

    Питание
    3,3 В

    Источник питания
    200 мА

    Тепловыделение
    1,78 кДж/час

    MTBF
    3 259 763 ч

    Размеры
    55,5 x 13,4 x 11,28 мм

    Вес
    19,1 г

    Сертификаты EMI
    FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

    Безопасность
    TUV, UL, FDA

    RoHS
    Соответствует

    Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

    Идеальное решение для применения на дальние расстояния
    Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

    Надежная передача данных
    Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

    Соответствие стандартам
    Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

    Прочный корпус
    Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

    * Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

    Оборудование D-Link вы можете приобрести в COMPSERVER.

    .


    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер D-link Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 DEM-220T/C1A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер D-link Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 DEM-220T/C1A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru