Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1234243

    D-link DEM-220T/D1A, Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер

    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер


    1 081 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1234243 Категории: , ,
    Производитель

    Гарантия производителя

    Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер

    Описание трансивера D-Link DEM-220T/D1A:

    Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

    Идеальное решение для применения на дальние расстояния
    Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

    Надежная передача данных
    Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для приема данных и 1310нм – для передачи. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для приема данных и 1550нм – для передачи.

    Соответствие стандартам
    Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

    Прочный корпус
    Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

    *Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

    Рис.1 трансивер D-Link DEM-220T:DEM-220T/D1A вид спереди

    Характеристики трансивера D-Link DEM-220T:DEM-220T/D1A


    Стандарт

    • IEEE 802.3ah 100BASE-BX

    Длина волны

    • Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

    Разъем

    • Симплексный LC

    Тип оптоволокна

    • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

    Расстояние передачи данных

    • До 20 км

    Диапазон мощности передачи

    • От -14 до -8 dBm

    Диапазон мощности приема

    • От -32 до -3 dBm

    Чувствительность оптического приемника

    • -32 dBm

    Мин. бюджет мощности

    • 18 dB

    Макс. бюджет мощности

    • 30 dB

    Физические параметры трансивера D-Link DEM-220T:

    Питание

    • 3,3 В

    Источник питания

    • 200 мА

    Тепловыделение

    • 1,78 кДж/час

    MTBF

    • 3 259 763 ч

    Размеры

    • 55,5 x 13,4 x 11,28 мм

    Вес

    • 19,1 г

    Сертификаты EMI

    • FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

    Безопасность

    • TUV, UL, FDA

    RoHS

    • Соответствует
  • Основные характеристики

    Артикул DEM-220T/D1A
    Бренд D-Link

    Размеры и вес

    Объем, м3 0.0001

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер D-link Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 DEM-220T/D1A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер D-link Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 DEM-220T/D1A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru