Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1234260

    D-link DEM-330R/B2A, Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber

    Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3, 3V), WDM


    под заказ


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1234260 Категории: , ,
    Производитель

    Гарантия производителя

    Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3, 3V), WDM

    Модуль – DEM-330R/B2A

    DEM-330R/B2A – Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), в металлическом корпусе SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

    Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330 (DEM-330R/B2A ) для оптического кабеля, разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Устройства выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

    Функциональные особенности DEM-330: DEM-330R/B2A
    • Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
    • Надежная передача данных
    • Соответствие стандартам
    • Прочный корпус
    Технические характеристики DEM-330R/B2A
    • Производитель:D-Link
    • Артикул: DEM-330R/B2A
    • Стандарт:IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
    • Длина волны:Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
    • Разъем:Симплексный LC
    • Тип оптоволокна:Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
    • Максимальное расстояние передачи данных:10 км
    • Диапазон мощности передачи:От -3 до -9 дБм
    • Диапазон мощности приема:От -1 до -21 дБм
    • Чувствительность:-21 дБм
    • Мин. бюджет мощности:12 дБ
    • Макс. бюджет мощности:18 дБ
    • Питание:3.3В
    • Потребляемый ток:250 мA
    • Тепловыделение:1,78 кДж/ч
    • MTBF:445,890 ч
    • Размеры:13.4 x 55.5 x 11.28 мм
    • Масса:19,8 г
    • Сертификаты EMI:FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
    • Безопасность:TUV, UL, FDA
    • RoHS:Соответствует
  • Основные характеристики

    Артикул DEM-330R/B2A
    Бренд D-Link

    Размеры и вес

    Объем, м3 0.0001

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер D-link Модуль mini-GBIC LX SM Single DEM-330R/B2A с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер D-link Модуль mini-GBIC LX SM Single DEM-330R/B2A предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    – по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    – по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт “оплата юридическому лицу”, (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru