Оплата и доставка   Контакты   Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0
Конфигурировать сервер Платформы Supermicro Дисковые полки

Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1327959

    Трансивер Huawei 02311DMA GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I

    Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI


    цена за 1 шт: цена от 2 шт: цена от 5 шт:

    26 168 

    25944 25832
    Оплата:
    • безналичная, оплата по счету
       без наценки для юр и физ лиц.
       цена уже с НДС 20%

    Доставка:
    • по Москве 500 руб: 1-2 дня
       в пределах МКАД, до 5 кг
    • по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии


    в наличии  



    Почта для заказов:  info@compserver.ru
    Обновление прайсов:
    Производитель
    Гарантия производителя
    1 год

    Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI

    Характеристики

    Производитель Huawei
    Сайт производителя support.huawei.com
    Модель SFP-GE-BX-D1-I
    Тип устройства Трансивер
    Формат трансивера SFP
    Среда передачи 1000Base-BX
    Тип кабеля Одномодовый
    Разъем Simplex LC
    Длина волны приема 1310 нм
    Длина волны передачи 1490 нм
    Дистанция передачи данных 10км
    Полный дуплекс Да
    Гарантия (мес) 12

    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Huawei GE 10KM RX1310 SMTX1490 02311DMA с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Huawei GE 10KM RX1310 SMTX1490 02311DMA предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.