Оплата и доставка   Контакты   Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0
Конфигурировать сервер Платформы Supermicro Дисковые полки

Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1333027

    Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm

    Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI


    цена за 1 шт: цена от 2 шт: цена от 5 шт:

    33 561 

    33274 33131
    Оплата:
    • безналичная, оплата по счету
       без наценки для юр и физ лиц.
       цена уже с НДС 20%

    Доставка:
    • по Москве 500 руб: 1-2 дня
       в пределах МКАД, до 5 кг
    • по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии


    в наличии  



    Почта для заказов:  info@compserver.ru
    Обновление прайсов:
    Производитель

    Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI

    Mellanox MMA1B00-C100D Optical Transceiver 100GbE QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m DDMI

    Mellanox MMA1B00-C100D is a 4-channel, pluggable, QSFP28 optical transceiver, designed for use in 100Gb/s Ethernet. This module incorporates Mellanox integrated circuit technology, in order to provide high performance at low power. The transceiver operates over parallel multi-mode (MMF) ribbon fiber, using a nominal wavelength of 850nm, and is SFF-8665 compliant.

    The MMA1B00-C100D has a standard QSFP28 connector on the electrical side towards the host system supporting CAUI-4. The optical interface is composed of four optical channels/fibers in each direction, intended for a parallel multi-mode optical cable via a standard MPO connector. Each channel/fiber operates at signaling rates up to 25.78125 GBd.

    Rigorous production testing ensures the best out-of-the-box installation experience, performance, and durability.

    General Information
    • Manufacturer: Mellanox Technologies Ltd
    • Manufacturer Part Number: MMA1B00-C100D
    • Manufacturer Website Address: http://www.mellanox.com
    • Brand Name: Mellanox
    • Product Model: MMA1B00-C100D
    • Product Name: 100Gb/s QSFP28 Optical Transceiver
    • Product Type: QSFP28
    Technical Information
    • Application/Usage: Data Networking
    • Application/Usage: Optical Network
    Interfaces/Ports
    • Interfaces/Ports Details: 1 x MPO 100GBase-X Network
    Media & Performance
    • Media Type Supported: Optical Fiber
    • Fiber Optic Cable Standard: 850 nm
    • Fiber Mode Supported: Multi-mode
    • Ethernet Technology: 100 Gigabit Ethernet
    • Network Technology: 100GBase-X
    • Maximum Distance Supported: 328.08 ft
    • Maximum Data Transfer Rate: 100 Gbit/s
    Physical Characteristics
    • Form Factor: Hot-pluggable
    Miscellaneous
    • Green Compliant: Yes
    • Green Compliance Certificate/Authority: RoHS

    Condition:
    New
    Technology:
    Ethernet
    Max Speed:
    100GbE
    Material:
    Optical Module
    Connector Type:
    QSFP28
    Transceiver Reach:
    up to 100m
    Passive/Active:
    Active
    ECCN:
    5A991

    В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Mellanox Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, MMA1B00-C100D с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Mellanox Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, MMA1B00-C100D предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.