Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1320856

    Трансивер Planet MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps

    WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)


    2 825 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1320856 Категории: , ,
    Производитель

    WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

    • Трансивер – MFB-TFA20

      MFB-TFA20 – Трансивер MFB серии WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)
      Технические характеристики MFB-TFA20
      • Производитель:Planet
      • Артикул: MFB-TFA20
      • Описание:SFP-портом 100Base-BX WDM (TX:1310 нм) mini-GBIC module-20 (-40~75?)

    Основные характеристики

    • PHY Type:100Base-BX
    • Тип Волокна:Single Mode
    • Тип разъема:WDM / Bidi LC
    • Длина волны:TX: 1310nm, RX: 1550nm
    • Максимальное расстояние:20км
    • Рабочая температура:-40 ~ 75 градусов C

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Трансивер Planet WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps MFB-TFA20 с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Трансивер Planet WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps MFB-TFA20 предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    – по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    – по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт “оплата юридическому лицу”, (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
    Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru