Конфигурировать сервер

Компоненты СКС, кабели

    Артикул: 1240447
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Molex
  • • ,
  • Сборка Pig-Tail SM 9/125 OS1/OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m.
    Цена по запросу 

    в наличии много

    Артикул: 1240459
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Molex
  • • ,
  • Сборка Pig-tail MM 50/125 OM3 Simplex LC, LSZH, 2m.
    Цена по запросу 

    в наличии много

    Артикул: 1240461
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Molex
  • • ,
  • Сборка Pig-tail SM 9/125 OS1/OS2 Simplex LC, LSZH, 2m.
    Цена по запросу 

    в наличии много

    Артикул: 1240514
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Molex
  • • ,
  • Защитный элемент 45 mm Splice Protector.
    Цена по запросу 

    в наличии много

    Артикул: 1243882
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Набор удлинительных кабелей TL221.
    Цена по запросу 

    в наличии 2 шт

    Артикул: 1243917
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Набор прокалывающих зажимов AC89.
    Цена по запросу 

    в наличии 4 шт

    Артикул: 1243934
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Набор номерных идентификаторов.
    Цена по запросу 

    в наличии 3 шт

    Артикул: 1243937
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Мегаомметр Fluke 1507.
    Цена по запросу 

    в наличии 9 шт

    Артикул: 1243994
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Активная головка до 1.1 ГГц, фронт импульса до 500 пс Fluke 9510.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1244003
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Fluke
  • • ,
  • Адаптер FC, 1 шт.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт