Конфигурировать сервер

Сетевое оборудование

    Артикул: 1232023
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Huawei
  • • ,
  • Интерфейсная карта SP310 (Intel 82599 2x10GE XFP/SFP+ Half-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card)/низкопрофильная планка.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1233691
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • управляемый
  • • ,
  • Коммутатор Allied Telesis 24 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply.
    Цена по запросу 

    в наличии 20 шт

    Артикул: 1233718
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • адаптер PoE
  • • ,
  • Инжектор Allied Telesis (AT-6101G-50) Power over Ethernet Injector (Gigabit Ethernet).
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1233775
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • управляемый
  • • ,
  • Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 управляемый 8x10/100BASE-TX.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1233781
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • направляющие
  • • ,
  • Монтажный комплект Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series, 1шт.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1233811
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • управляемый
  • • ,
  • Коммутатор 16 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port. Single AC Power Supply.
    Цена по запросу 

    в наличии 5 шт

    Артикул: 1233812
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Allied Telesis
  • • управляемый
  • • ,
  • Коммутатор 24 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 2 Combo SFP uplink port. Single AC Power Supply.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1239752
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • DIGI
  • • ,
  • Digi AnywhereUSB 5 port USB over IP Hub Gen 2 with Multi-host Connections.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1241633
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • TP-Link
  • • ,
  • Роутер AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi.
    Цена по запросу 

    в наличии 1 шт

    Артикул: 1242839
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Huawei
  • • ,
  • Трансивер оптический Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module(1550nm, 40km, LC).
    Цена по запросу 

    в наличии 3 шт