Конфигурировать сервер

Конфигуратор

    Артикул: 1324186
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Лицензия клиентского доступа Microsoft Windows Server Client Accsess License 2016 Russian/English 1-Device WinSvr20161CltDevCAL с.
    2 000 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1315270
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Кабель внешний SFP+-SFP+, 2M SFP+-to-SFP+2м с доставкой по России, для этого нужно написать на.
    2 056 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1230656
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • NegoRack
  • • ,
  • Корзина для накопителей 3.5 SAS/SATA (HDD и SSD). Установка в стандартный отсек 5.25.
    2 104 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1251602
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • NegoRack
  • • ,
  • Корзина "горячей" замены в слот расширения для 1x2.5 SATA HDD SSD, NR-SS18P, черная.
    2 165 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1315277
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Кабель внешний LC-LC, 1M LC-LC1м с доставкой по России, для этого нужно написать на.
    2 229 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1315264
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Кабель внешний SAS-SAS, 2M SASex2м с доставкой по России, для этого нужно написать на.
    2 357 руб.

    в наличии 6 шт

    Артикул: 1236206
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • NegoRack
  • • ,
  • Корзина NR-HD1168SAS 1x5, 25 с функцией горячей замены для 1х3.5 SAS/SATA2 HDD, металл, черная.
    2 482 руб.

    в наличии 3 шт

    Артикул: 1324184
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Лицензия клиентского доступа Microsoft Windows Server Client Accsess License 2016 Russian/English 1-Users WinSvr20161CltUserCAL с.
    2 551 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1324193
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Лицензия клиентского доступа Microsoft Windows Server Client Accsess License 2019 Russian/English 1-Users WinSvr20191CltUserCAL с.
    2 606 руб.

    в наличии много

    Артикул: 1315269
    Заполнитель
    0 из 5 основано на 0 оценках клиентов
    (0 отзыва)
    • Compserver
  • • ,
  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Кабель внешний SFP+-SFP+, 1M SFP+-to-SFP+1м с доставкой по России, для этого нужно написать на.
    2 622 руб.

    в наличии 10 шт