Конфигуратор серверов
Все комплектующие в наличии на складе в Москве. Гарантия 3 года.
Сборка и тестирование 2-3 дня. Бесплатная доставка по России.
Оплата   Доставка  Контакты  Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0

Acd

    Артикул: 1249922
    • ACD
  • • ,
  • ACD-XL710-1x40G-QSFP+.
    30 423 
    Артикул: 1250104
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8087OCF-10M, Internal SFF8087-to-4xSATA ( mSAS -to- SATA fan-out, forward), 100cm (аналог LSI CBL-SFF8087OCF-10M) (6705055-100).
    Артикул: 1250207
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFP+ 10G COPPER 4M, DAC Copper cable, 10G, SFP+ -to- SFP+, 4M (6705060-400).
    Артикул: 1250102
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8087SB-10M, Internal, SFF8087-to-SFF8087 ( mSAS -to- mSAS), W/SideBand, 100cm (аналог LSI00314, 2275200-R) (6705053-100).
    592 

    в наличии 50

    Артикул: 1250113
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-RA8087-SFF8087-10M, Internal, SFF8087(угловой)-to-SFF8087 ( mSAS RightAngle -to- mSAS), W/SideBand, 100cm (аналог LSI00275, LSI00313) (6705174-100).
    677 

    в наличии 50

    Артикул: 1250114
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-RA8087-SFF8087-08M, Internal, SFF8087(угловой)-to-SFF8087 ( mSAS RightAngle -to- mSAS), W/SideBand, 75cm (аналог LSI00312) (6705174-075).
    Артикул: 1250109
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8087-SATASB-10M, Internal SFF8087-to-4xSATA+SB ( mSAS -to- 4xSATA fan-out with sideband), 100cm (аналог LSI00258, 2247100-R) (6705056-100).
    761 

    в наличии 50

    Артикул: 1315438
    • ACD
  • • ,
  • ACD-850nm-1G-SFP.
    Артикул: 1250095
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8643-8087-10M, INT, SFF8643-SFF8087 ( HDmSAS -to- mSAS internal cable), 100cm (аналог LSI00402, 2279700-R) (6705048-100).
    1 303 

    в наличии 50

    Артикул: 1250096
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8643-8087-08M, INT, SFF8643-SFF8087 ( HDmSAS -to- mSAS internal cable), 75cm (аналог LSI00401, LSI00400, 2281200-R) (6705048-75).
    1 303 

    в наличии 50

    Артикул: 1250098
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8643-SATASB-10M, INT SFF8643-to-4xSATA+SB ( HDmSAS -to- 4xSATA+SideBand internal cable) 100cm (аналог LSI00411, 2279800-R) (6705050-100).
    1 303 

    в наличии 50

    Артикул: 1250099
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8643-SATASB-08M, INT SFF8643-to-4xSATA+SB ( HDmSAS -to- 4xSATA+SideBand internal cable) 75cm (аналог LSI00410, LSI00409, 2279800-R) (6705050-75).
    1 303 

    в наличии 50

    Артикул: 1250101
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-RA8643-8087-08M, Internal SFF8643(угловой)-to-SFF8087 ( HDmSAS RightAngle -to- mSAS), 75cm (аналог 2280200-R, 2281300-R) (6705052).
    1 303 

    в наличии 50

    Артикул: 1250108
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-RA8643-RASATASB-08M, Internal SFF8643(угловой) -to- 4xSATA(угловой)+SB ( HDmSAS RightAngle -to- 4xSATA RightAngle +SideBand ) 75cm (аналог 2279900-R) (6705171).
    1 303 

    в наличии 12

    Артикул: 1250110
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-SFF8087-RASATA-10M, Internal SFF8087-to-4xSATA(угловой) ( mSAS -to- 4xSATA RightAngle), 100cm (6705172).
    1 015 

    в наличии 19

    Артикул: 1250111
    • ACD
  • • ,
  • Кабель ACD-RA8087-SATASB-10M, Internal SFF8087(угловой)-to-4xSATA+SB ( mSAS RightAngle -to- 4xSATA fan-out with sideband), 100cm (аналог LSI00274) (6705173-100).
    761 

    в наличии 7