Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1291293

    Коммутатор Planet FGSD-1008HPS 8-Port 10/100TX 802.3at High Power

    8-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W)


    14 534 

    в наличии  


    Оплата:
    безналичная, оплата по счету
    без наценки для юр и физ лиц.
    цена уже с НДС 20%
    Доставка:
    по Москве 500 руб: 1-2 дня
    в пределах МКАД, до 5 кг
    по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии
    Артикул: 1291293 Категории: , ,
    Производитель

    8-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W)

    Комутатор PLANET FGSD-1008HPS

    8-PORT 10/100TX 802.3AT POE + 2-PORT GIGABIT TP/ SFP COMBO WEB SMART SWITCH
    Идеальное экономичное решение для инфраструктуры IP видеонаблюдения за безопасностью.
    В связи с растущей популярностью приложений IP видеонаблюдения, был разработан коммутатор PLANET FGSD-1008HPS с центральным управлением удаленного контроля питания и мониторинга IP-камеры . FGSD-1008HPS обеспечивает экономическое и бесперебойное высокоскоростное проводное питание с функциями PoE с 8 10/100BASE-TX портами , сопроваждаемые 30-ваттным 802.3at PoE + RJ45 copper interfaces и 2 Gigabit TP/SFP combo interfaces, поддержывающих высокоскоростную передачу изображений и видео.
    Прекрасное решение для PoE IP-камеры и системы NVR
    Отличительная черта коммутатора FGSD-1008HPS от обычных PoE коммутаторов, которые имеют в основном 12 или 24 PoE портов, состояит в том, что он имеет 8 802.3at PoE+ порты питания для среднего и большого масштаба сетей IP –видеонаблюдения при меньшей общей стоимости.
    Один FGSD-1008HPS коммутатор может т быть подключен к одному 8-канальному видеорегистратору и 8 PoE IP камерам, как набор для централизированного и эффективного управления системой видеонаблюдения в локальной сети.
    «Умный» светодиодный индикатор для использования PoE в режиме реального времени
    FGSD-1008 HPS помогает пользователям контролировать текущее состояние потребления энергии PoE легко и эффективно, с помощью его передовой светодиодной индикации. Для этого коммутатор оснащен 4ма оранжевыми светодиодами для индикации использования PoE енергии в 30W, 60W, 90W и 120W.
    Особенности Layer 2
    В FGSD-1008 HPS может быть запрограммирован для расширения функций управления коммутатора, таких как динамичное агрегирование портов связи (LACP), Spanning Tree Protocol (STP), IGMP Snooping v1, v2, управление пропускной способностью и L2/L4 контроль безопасности. FGSD-1008HPS обеспечивает IEEE 802.1Q с маркировкой VLAN, на основе портов VLAN и MTU VLAN.
    Гибкое решение
    FGSD-1008HPS обеспечивает 2 дополнительных гигабитных TP / SFP интерфейсы, поддерживающие 10/100 / 1000BASE-T RJ-45, чтобы соединиться с сетью устройств системы видеонаблюдения, таких как NVR, Video Streaming Server или NAS для облегчения управления наблюдением.
    Двухскоростные SFP слоты дают возможность подключить 1000BASE-SX / LX SFP (Small Form-фактор Pluggable) волоконно-оптический приемопередатчик для восходящей линии связи магистрального коммутатора и центра мониторинга дальних расстояний.Расстояние может быть увеличено с 550 м до 2 км (волокно multi-mode). Они хорошо подходят для применения в центрах обработки данных предприятия и распределений.
    PoE IP- видеонаблюдение с расширенной сетевой инфраструктурой для малого и среднего бизнеса / рабочих групп
    Наличие 8 10 / 100BASE-T портов PoE, in-line питания и двух интерфейсов Gigabit TP / SFP Combo, дает возможность коммутатору FGSD-1008 HPS легко создать систему IP видеонаблюдения, с центральным контролем мощности.
    Он может работать с одним 8-канальным видеорегистратором что бы осуществлять полный контроль безопасности с 8 IP камер с помощью одного порта Gigabit TP / SFP Combo. В FGSD-1008 HPS подходит для настольной установки с волоконно-оптическими модулями SFP, в результате чего, повышается гибкость сетевой инфраструктуры без повышения цены.
    Расстояние может быть увеличено с 550 м до 2 км (волокно multi-mode). Они хорошо подходят для применения в центрах обработки данных предприятия и распределений.
    FGSD-1008HPS имеет мощный потенциал быстрого самовосстановления, чтобы предотвратить перебои и внешние вторжения. Он включает в себя Rapid Spanning Tree Protocol (802.1w RSTP) в сети автоматизации заказчика для повышения надежности и безотказной работы системы.
    Порты
    • 8-port 10/100BASE-TX RJ45 медный с поддержанием PoE in-line
    • 2-port 10/100/1000BASE-T RJ45 медный
    • 2 1000BASE-X mini-GBIC/SFP слоты для Port-9 to Port-10
    • Кнопка перезагрузки для умправления системой
  • Основные характеристики

    Артикул FGSD-1008HPS
    Бренд Planet
    Тип Управляемые
    Уровень коммутации Уровень L2
    Межсетевой экран (Firewall) Есть
    Мощность 150 Вт
    Технология доступа Ethernet
    Цвет Черный

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Внутренняя пропускная способность 5.6 ГБит/с
    Производительность маршрутизации 4.16 mpps
    Тип разъемов RJ-45, SFP
    Тип uplink-портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP
    Количество uplink-портов 2 шт
    Тип портов LAN 10/100Base-TX (100 мбит/с)
    Количество LAN портов 8 шт
    Размер таблицы MAC-адресов 4000
    Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
    Поддержка PoE Есть
    Бюджет POE 125 Вт
    Поддержка PoE+ Есть

    Протоколы, стандарты

    Поддержка IPv6 Нет
    Поддержка SNMP Есть
    DHCP-сервер Есть
    DHCP-клиент Есть
    Поддержка IGMP (Multicast) Есть
    Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) Есть
    Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) Есть
    Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) Есть
    Максимальное количество VLAN 4094
    Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) Есть
    Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть

    Управление и индикация

    Web-интерфейс Есть

    Входные характеристики питания

    Тип питания От электросети

    Прочие характеристики

    Поддержка 3G/4G модемов Нет
    Совместимость с ОС MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8
    Вид кабеля Витая пара

    Конструкция, физические характеристики

    Возможность установки в стойку Да
    Материал Металл

    Параметры окружающей среды

    Влажность при хранении от 10 до 85 % (без конденсации)
    Температура хранения от -10°С до +70°С

    Размеры и вес

    Вес, кг 1.5 кг
    Вес, брутто 2.388 кг

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Коммутатор Planet 8-Port 10/100TX 802.3at High Power FGSD-1008HPS с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Коммутатор Planet 8-Port 10/100TX 802.3at High Power FGSD-1008HPS предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

    Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
  • Позвонить специалисту прямо сейчас: +7-495-223-13-47 Почта: info@compserver.ru