Оплата и доставка   Контакты   Гарантия

г. Москва Ленинградский пр-т 80к66
0
Конфигурировать сервер Платформы Supermicro Дисковые полки

Конфигуратор серверов

  • Комплектующие в наличии на складе в Москве.
  • Сборка и тестирование серверов 3-4 дня.
  • Бесплатная техническая поддержка 8ч/5д.
  • Бесплатная доставка по России. Гарантия 3 года.
  • Артикул: 1362639

    Planet IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet

    IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)


    цена за 1 шт: цена от 2 шт: цена от 5 шт:

    11 374 

    11278 11183
    Оплата:
    • безналичная, оплата по счету
       без наценки для юр и физ лиц.
       цена уже с НДС 20%

    Доставка:
    • по Москве 500 руб: 1-2 дня
       в пределах МКАД, до 5 кг
    • по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии


    в наличии  



    Почта для заказов:  info@compserver.ru
    Обновление прайсов:
    Производитель

    IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM (-40 to 75 degree C)

    Медиаконвертер — IFT-802TS15

    IFT-802TS15 — 10/100Base-TX to 100Base-FX промышленный медиаконвертер c расширенным диапазоном рабочих температур IFT-80xT серии, увеличивает расстояние связи и стабильную работу через волоконно-оптический кабель, в котором расширение расстояния может составлять до 15 км применяя IFT-802TS15.

    IFT-80xT
    серия специально разработана из долговечных компонентов и в прочном корпусе для надежного функционирования в электрически неблагоприятных и климатически сложных условиях.
    Функциональные особенности IFT-80xT: IFT-802TS15
    • Увеличение расстояния с высокой производительностью и стабильной работой сети
    • Надежная производительность
    • Простота Установки и широкий диапазон напряжений

    Конвертеры выпускаются в компактном IP-30 корпусе, что позволяет монтировать его на DIN-рейку или на стену. Встроенный блок питания с широким диапазоном напряжений также предлагает двойное резервирование, изменение полярности 12В / 48В DC вход питания большего удобства эксплуатации, требующего двойного или резервного питания.

    Применение:Расширение Сети, Волоконно-Оптические Сети для провайдеров, предприятий и дома

    Технические характеристики IFT-80xT: IFT-802TS15
    Производитель Planet
    Артикул IFT-802TS15
    Основные характеристики
    Интерфейсы 1-порт 10/100Base-T RJ-45 с Авто-определением и Авто-MDI/MDI-X
    1-порт 100Base-FX SC с дистанцией до 2км для IFT-802T
    1-порт 100Base-FX SC с дистанцией до 15км для IFT-802TS15
    1 Mini-GBIC слот SFP модуля для IFT-805AT
    Соответствия 12V / 48V DC резервированием питания и возможность смены полярности
    Рабочая температура от -40 до 75 C
    IP-30 металлический корпус
    Реле сигнализации об отказе порта
    Возможность монтажа на DIN-рейку или на стену
    EFT защита до 6000 V DC для сети питания
    Защита Ethernet до 6000 V DC
    Защита от падения, ударов и вибрации
    Функции Layer 2 Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u
    Авто-MDI / MDI-X и Авто-определение Half-Duplex / Full-Duplex режимов
    для 10 /100Base-TX RJ-45 порта
    Защита от потери пакетов
    Максимальный размер пакета 1522 байт
    Поддержка протокола CSMA/CD
    Automatic source address learning and aging
    Дополнительно
    Соответствие Стандартам IEEE 802.3 10Base-T
    IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX
    IEEE 802.3x Flow Control and Back pressure
    Emissions FCC Class A, CE Class A
    Stability Testing IEC60068-2-32 (Free fall)
    IEC60068-2-27 (Shock)
    IEC60068-2-6 (Vibration)
    Рабочая Температура -40~75 Градусов C
    Размеры (W x D x H) 135 x 85 x 32 мм
    Вес 430г
    Установка DIN рельс или на стену
  • Основные характеристики

    Артикул IFT-802TS15
    Бренд Planet
    Тип Неуправляемые
    Мощность 3 Вт
    Технология доступа Ethernet
    Цвет Черный

    Характеристики сетевых интерфейсов

    Скорость передачи 100base
    Тип разъемов RJ-45, SC
    Тип портов LAN 10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel
    Количество LAN портов 2
    Поддержка Auto-MDI/MDI-X Есть
    Поддержка PoE Нет

    Протоколы, стандарты

    Стандарты IEEE IEEE 802.3a, IEEE 802.3u
    Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) Есть

    Входные характеристики питания

    Тип питания Клеммы

    Выходные характеристики питания

    Выходное напряжение 48 В

    Характеристики оптоволоконного интерфейса

    Дальность передачи 15 км
    Тип оптоволоконного кабеля Одномодовый
    Диаметр оптического волокна 9/125 мкм

    Прочие характеристики

    Вид кабеля Витая пара, Одномодовое оптоволокно

    Конструкция, физические характеристики

    Форм фактор DIN-рейка
    Установка на DIN-рейку Есть
    Материал Металл
    Защита от пыли Есть
    Защита от влаги Есть

    Параметры окружающей среды

    Влажность при хранении от 5% до 90%, без образования конденсата
    Влажность при эксплуатации от 5% до 90%, без образования конденсата
    Температура хранения от -40? до 75?
    Температура эксплуатации от -40? до 75?

    Размеры и вес

    Вес, брутто 608 г

  • В ООО КОМПСЕРВЕР Вы можете купить Planet IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet с доставкой по России, для этого нужно написать на почту Info@compserver.ru или позвонить по телефону +7 (495) 223-13-47 или оформить заказ через сайт.
    После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить безналичным платежом от юридического или физического лица.
    На Planet IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet предоставляется официальная гарантия производителя в сервис центрах.
    Так же по всем вопросам, деталям, резервам, обращайтесь к нашим менеджерам.


    *** Перед заказом, пожалуйста, сверяйте характеристики товара по официальной спецификации производителя. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

  • Доставка:

    — по Москве 500 руб: 1-2 дня в пределах МКАД, до 5 кг
    — по России через транспортные: DPD, ПЭК, СДЭК, Деловые линии

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.
        Юридическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, который можно оплатить через Ваш онлайн банк или в отделении банка.
     галочка Цены указаны с НДС, по безналичному расчету.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.
     галочка Оформить заказ вы можете через сайт. Или напишите нам на почту info@compserver.ru Так же по всем вопросам, деталям, резервам обращайтесь к нашим менеджерам. Резерв действителен в течение двух дней.
     галочка При получении товара предоставляем необходимый закрывающий пакет документов (счет-фактура, товарная накладная).

        Физическое лицо (Безналичный расчет):

     галочка Оплата по счету: После оформления заказа Вы получаете на электронную почту счет, счет можно оплатить с карты, через Ваш онлайн банк, выбрать пункт «оплата юридическому лицу», (в счете все реквизиты для оплаты указаны) или просто прийти оплатить в любом банке.
     галочка Срок действия счета 2 рабочих дня.

     галочка Минимальная сумма заказа: 2000 рублей.
    Уважаемые покупатели, в интернет-магазине compserver.ru продажа товаров осуществляется с минимальной наценкой. В связи с этим мы вынужденны сделать ограничение на минимальную сумму заказа. Благодарим за понимание.